PERFIL DO ATLETA
Gabriel Henrique Rodrigues Domingos   (Gabigol)
COMPARTILHE TAMBÉM!
   

INFORMAÇÕES GERAIS
176 Gols (Oficial)

0 Gol (Amistoso)

176 Gols (Total)

Assistências: 53

Nº de Registro: 101378

Posição: Ala


NÍVEL DO ATLETA - JOGOS OFICIAIS

CHUTEIRA DE OURO - NíVEL 5

EQUIPE ATUAL
  DM Minas

EQUIPES QUE JOGOU
  Candelária
  Real Madruga F7
  Leões Indomaveis
  Sem Limites Futsal
  Atlântico Minas
  Ressaca F.C
  Avast F.C
  Arsenal BH
  Vila Real BH
  Barcelona 1º de Maio
  Supremos F.C
  Pwtzz Grilla F.C
  Real Crescer Sub 18
  Real Crescer
  DM Minas
PREMIAÇÕES
  Artilheiro - Copa Domingou 3º Edição 2023
  Melhor Atleta - Copa Domingou 3º Edição 2023
  Artilheiro - Copa Domingou 2023
  Melhor Atleta - Copa Sextou 2022 Cosam
  Melhor Atleta - Copa Peladeiros 2020

TÍTULOS CONQUISTADOS
  Campeão
      Competição: Copa Domingou 3º Edição 2023
      Equipe: Supremos F.C
  Campeão
      Competição: Copa Domingou 2023
      Equipe: Real Crescer
  Vice-Campeão
      Competição: Brasileirão Serie C 2022
      Equipe: Real Crescer
  Campeão
      Competição: Copa Sextou 2022 Cosam
      Equipe: Real Crescer Sub 18
  Campeão
      Competição: Copa Ouro 2021
      Equipe: Candelária
  Campeão
      Competição: Copa Quintou Cosam 2021
      Equipe: Pwtzz Grilla F.C
  Vice-Campeão
      Competição: Copa Peladeiros 2020
      Equipe: Supremos F.C

COMPETIÇÕES QUE PARTICIPOU
 Copa Sabadão Cosam 2024
 Copa Do Brasil Liga de Venda Nova 2023
 Copa Domingou 3º Edição 2023
 Supercopa 2023
 Brasileirão Serie A 2023
 Brasileirão Serie B 2023
 Copa Domingou 2023
 Brasileirão Serie C 2022
 Copa Sextou 2022 Cosam
 Copa Cosam 2022
 Brasileirão Serie C 2021
 Brasileirão Serie E 2021
 Copa Ouro 2021
 Copa Society Arena Portugal 2021
 Campeonato Mineiro de Futsal 2021
 Seletiva Campeonato Mineiro 2021 Speed Quinta Cosam
 Seletiva Campeonato Mineiro 2021 Terça Feira
 Festival de Amistosos 2021
 Copa Quintou Cosam 2021
 Copa Sabadão Cosam 2020
 Serie B Vilarinho 2020
 Copa Seleções 2020
 Festival Esportivo Setembro 2020
 Festival Julho e Agosto 2020
 Festival Esportivo Junho 2020
 Copa Peladeiros 2020
 Copa Liga de Venda Nova Serie Bronze
 Brasileirão Serie D 2019
 Copa Cosam Vila Rica 2018
 Brasileirão Serie A 2018
 Copa Night 2018
 Copa Society da Liga de Venda Nova



ESCALA DE NÍVEIS
CHUTEIRA NÍVEL 1 NÍVEL 2 NÍVEL 3 NÍVEL 4 NÍVEL 5

CHUTEIRA DE
TREINO
0 gols 1 - 2 gols 3 - 5 gols 6 - 10 gols 11 - 15 gols

CHUTEIRA DE
BRONZE
16 - 20 gols 21 - 25 gols 26 - 30 gols 31 - 35 gols 36 - 40 gols

CHUTEIRA DE
PRATA
41 - 45 gols 46 - 50 gols 51 - 60 gols 61 - 70 gols 71 - 80 gols

CHUTEIRA DE
OURO
81 - 90 gols 91 - 100 gols 101 - 120 gols 121 - 150 gols 151 - 200 gols

CHUTEIRA DE
DIAMANTE
acima de 200 gols em jogos oficiais

HISTÓRICO DE GOLS
CAMPEONATO EQUIPE
8 Copa Sabadão Cosam 2024 DM Minas
18 Copa Domingou 3º Edição 2023 Supremos F.C
1 Supercopa 2023 Real Crescer
2 Brasileirão Serie A 2023 Sem Limites Futsal
7 Brasileirão Serie B 2023 Real Crescer
13 Copa Domingou 2023 Real Crescer
8 Brasileirão Serie C 2022 Real Crescer
9 Copa Sextou 2022 Cosam Real Crescer Sub 18
6 Copa Cosam 2022 Supremos F.C
4 Brasileirão Serie C 2021 Pwtzz Grilla F.C
2 Brasileirão Serie E 2021 Vila Real BH
5 Copa Ouro 2021 Candelária
7 Copa Society Arena Portugal 2021 Supremos F.C
13 Campeonato Mineiro de Futsal 2021 Avast F.C
2 Seletiva Campeonato Mineiro 2021 Speed Quinta Cosam Supremos F.C
3 Festival de Amistosos 2021 Leões Indomaveis
3 Copa Quintou Cosam 2021 Pwtzz Grilla F.C
11 Copa Sabadão Cosam 2020 Supremos F.C
7 Serie B Vilarinho 2020 Vila Real BH
5 Copa Seleções 2020 Vila Real BH
5 Festival Esportivo Setembro 2020 Supremos F.C
9 Festival Julho e Agosto 2020 Supremos F.C
15 Copa Peladeiros 2020 Supremos F.C
6 Copa Liga de Venda Nova Serie Bronze Supremos F.C
3 Brasileirão Serie D 2019 Supremos F.C
2 Copa Night 2018 Ressaca F.C
2 Copa Society da Liga de Venda Nova Real Madruga F7

HISTÓRICO DE CARTÕES
CAMPEONATO EQUIPE
1 1 Copa Sabadão Cosam 2024 DM Minas
1 0 Supercopa 2023 Real Crescer
1 0 Brasileirão Serie A 2023 Sem Limites Futsal
1 0 Brasileirão Serie C 2022 Real Crescer
1 0 Copa Ouro 2021 Candelária
2 0 Campeonato Mineiro de Futsal 2021 Avast F.C
1 0 Seletiva Campeonato Mineiro 2021 Speed Quinta Cosam Supremos F.C
1 0 Copa Quintou Cosam 2021 Pwtzz Grilla F.C
1 0 Festival Esportivo Junho 2020 Supremos F.C
1 0 Copa Peladeiros 2020 Supremos F.C
1 0 Copa Night 2018 Ressaca F.C

JOGOS ESCALADOS
DATA CAMPEONATO JOGO FALTAS
21/01/2017 Copa Society da Liga de Venda Nova Cascavel F7 02 X 02 Real Madruga F7 0 0 0 2
04/02/2017 Copa Society da Liga de Venda Nova Real Madruga F7 02 X 02 BFR F7 2 0 0 0
21/09/2018 Copa Night 2018 Inter 06 X 06 Ressaca F.C 2 1 0 0
20/10/2019 Brasileirão Serie D 2019 Orlando Pirates 06 X 01 Supremos F.C 0 0 0 0
24/11/2019 Brasileirão Serie D 2019 Águia Esporte Clube 7 LAGOAS -MG 01 X 03 Supremos F.C 2 0 0 0
01/12/2019 Brasileirão Serie D 2019 Red Devils 00 X 03 Supremos F.C 0 0 0 0
08/12/2019 Brasileirão Serie D 2019 Juvenil Nacional 03 X 03 Supremos F.C 1 0 0 0
19/01/2020 Copa Liga de Venda Nova Serie Bronze Supremos F.C 09 X 02 Braavos F.C 3 0 0 0
02/02/2020 Copa Liga de Venda Nova Serie Bronze Invictus F.C 00 X 03 Supremos F.C 2 0 0 0
09/02/2020 Copa Liga de Venda Nova Serie Bronze Supremos F.C 02 X 05 Orlando Pirates 0 0 0 0
16/02/2020 Copa Liga de Venda Nova Serie Bronze Supremos F.C 02 X 02 Águia Esporte Clube 7 LAGOAS -MG 0 0 0 0
01/03/2020 Copa Liga de Venda Nova Serie Bronze Supremos F.C 04 X 06 Palestra Futsal 1 0 0 0
14/03/2020 Copa Peladeiros 2020 Supremos F.C 03 X 05 BH Amigos 1 0 0 0
07/06/2020 Festival Esportivo Junho 2020 Supremos F.C 02 X 05 Maresia 0 1 0 0
02/08/2020 Festival Julho e Agosto 2020 Boas Novas F.C 05 X 08 Supremos F.C 3 0 0 0
09/08/2020 Festival Julho e Agosto 2020 Real Morro Alto 07 X 05 Supremos F.C 3 0 0 0
16/08/2020 Festival Julho e Agosto 2020 Red Bull Europa 03 X 03 Supremos F.C 2 0 0 0
22/08/2020 Copa Peladeiros 2020 Orlando Pirates 05 X 07 Supremos F.C 3 0 0 0
28/08/2020 Festival Julho e Agosto 2020 Supremos F.C 05 X 07 Pwtzz Grilla F.C 1 0 0 0
29/08/2020 Copa Peladeiros 2020 Supremos F.C 02 X 04 Motorzinho F.C 1 0 0 0
30/08/2020 Festival Julho e Agosto 2020 MARAVILHOSO F.C 07 X 04 Supremos F.C 0 0 0 0
05/09/2020 Copa Peladeiros 2020 PGSM F.C 02 X 03 Supremos F.C 1 0 0 0
20/09/2020 Festival Esportivo Setembro 2020 Amigos F.C 03 X 05 Supremos F.C 5 0 0 0
26/09/2020 Copa Peladeiros 2020 Supremos F.C 03 X 08 Resenha Futsal 2 0 0 0
03/10/2020 Copa Peladeiros 2020 Supremos F.C 05 X 02 Os Aposentados 2 0 0 0
10/10/2020 Copa Peladeiros 2020 Supremos F.C 04 X 03 PGSM F.C 1 0 0 0
22/10/2020 Copa Seleções 2020 Vila Real BH 02 X 04 Ibis Esporte Clube 1 0 0 0
24/10/2020 Copa Peladeiros 2020 Motorzinho F.C 01 X 05 Supremos F.C 2 0 0 0
31/10/2020 Copa Peladeiros 2020 Supremos F.C 03 X 03 BH Amigos 2 1 0 0
05/11/2020 Copa Seleções 2020 Vila Real BH 03 X 02 Pai Guarda F.C 2 0 0 0
19/11/2020 Copa Seleções 2020 Vila Real BH 04 X 06 Império Futsal 0 0 0 0
22/11/2020 Copa Seleções 2020 DIVICITY FC 08 X 06 Vila Real BH 2 0 0 0
01/12/2020 Serie B Vilarinho 2020 Vila Real BH 07 X 04 Unidos Futsal 3 0 0 0
07/12/2020 Serie B Vilarinho 2020 Vila Real BH 05 X 04 Campo Alegre Futsal 1 0 0 0
22/12/2020 Serie B Vilarinho 2020 Vila Real BH 06 X 06 Coringas F.C 2 0 0 0
29/12/2020 Serie B Vilarinho 2020 Vila Real BH 03 X 04 Império Football Club 0 0 0 0
03/01/2021 Copa Sabadão Cosam 2020 Amigos Vale do Jequitinhonha MG 00 X 03 Supremos F.C 3 0 0 0
14/01/2021 Copa Quintou Cosam 2021 Quebra Ossos F.C 02 X 05 Pwtzz Grilla F.C 1 0 0 0
16/01/2021 Copa Sabadão Cosam 2020 Castro Xerez 04 X 01 Supremos F.C 1 0 0 0
19/01/2021 Serie B Vilarinho 2020 Vila Real BH 04 X 04 Quebra Quebra F.C 0 0 0 0
21/01/2021 Copa Quintou Cosam 2021 Pwtzz Grilla F.C 02 X 01 Thiago Esportes/Inimutaba MG 1 0 0 0
23/01/2021 Copa Sabadão Cosam 2020 Supremos F.C 06 X 05 BAD BOYS FC 2 0 0 0
26/01/2021 Serie B Vilarinho 2020 Império Football Club 07 X 03 Vila Real BH 1 0 0 0
28/01/2021 Copa Quintou Cosam 2021 Pwtzz Grilla F.C 04 X 04 Furacão SV 0 0 0 0
30/01/2021 Festival de Amistosos 2021 Unidos da Rua 06 X 11 Leões Indomaveis 3 0 0 0
11/02/2021 Copa Quintou Cosam 2021 Pwtzz Grilla F.C 05 X 02 Quebra Quebra F.C 1 1 0 0
13/02/2021 Copa Sabadão Cosam 2020 Supremos F.C 08 X 02 Unidos da Rua 4 0 0 0
18/02/2021 Copa Quintou Cosam 2021 Pwtzz Grilla F.C 06 X 03 Quebra Ossos F.C 0 0 0 0
20/02/2021 Copa Sabadão Cosam 2020 Supremos F.C 03 X 04 Unidos do Beco 1 0 0 0
22/02/2021 Seletiva Campeonato Mineiro 2021 Terça Feira Irreal Madri 00 X 03 Vila Real BH 0 0 0 0
25/02/2021 Copa Quintou Cosam 2021 Pwtzz Grilla F.C 05 X 02 Thiago Esportes/Inimutaba MG 0 0 0 0
02/03/2021 Seletiva Campeonato Mineiro 2021 Terça Feira Alfa 02 X 02 Vila Real BH 0 0 0 0
22/04/2021 Seletiva Campeonato Mineiro 2021 Speed Quinta Cosam Supremos F.C 02 X 01 Lakers 1 0 0 0
22/04/2021 Seletiva Campeonato Mineiro 2021 Speed Quinta Cosam Azafe 01 X 03 Supremos F.C 1 1 0 0
22/04/2021 Seletiva Campeonato Mineiro 2021 Speed Quinta Cosam Supremos F.C 00 X 03 Olé FC 0 0 0 0
20/06/2021 Campeonato Mineiro de Futsal 2021 Avast F.C 06 X 02 Galáticos F.C 2 0 0 0
27/06/2021 Campeonato Mineiro de Futsal 2021 BAD BOYS FC 03 X 04 Avast F.C 1 0 0 0
10/07/2021 Campeonato Mineiro de Futsal 2021 Avast F.C 04 X 03 Orion Mariana MG 2 0 0 0
01/08/2021 Copa Society Arena Portugal 2021 Supremos F.C 09 X 03 Manchester Barbacena MG 4 0 0 0
15/08/2021 Copa Society Arena Portugal 2021 Medellin EC 10 X 04 Supremos F.C 2 0 0 0
15/08/2021 Campeonato Mineiro de Futsal 2021 Avast F.C 07 X 05 Orion Mariana MG 3 1 0 0
19/08/2021 Copa Ouro 2021 Candelária 06 X 04 Camarões F.C 3 0 0 0
22/08/2021 Copa Society Arena Portugal 2021 1.2.3 Parei F.C 10 X 03 Supremos F.C 0 0 0 0
22/08/2021 Campeonato Mineiro de Futsal 2021 Avast F.C 06 X 05 Barueri Futsal 1 1 0 0
02/09/2021 Copa Ouro 2021 Candelária 06 X 04 União E.C Sub 19 0 0 0 0
03/09/2021 Campeonato Mineiro de Futsal 2021 Primaz Futsal Clube Mariana MG 05 X 02 Avast F.C 0 0 0 0
08/09/2021 Copa Ouro 2021 Candelária 07 X 06 Real Crescer Sub 19 0 0 0 0
15/09/2021 Copa Society Arena Portugal 2021 Arena Gol de Placa 04 X 02 Supremos F.C 1 0 0 0
16/09/2021 Copa Ouro 2021 Candelária 05 X 03 Camarões F.C 2 1 0 0
19/09/2021 Campeonato Mineiro de Futsal 2021 Avast F.C 07 X 08 Primaz Futsal Clube Mariana MG 4 0 0 0
23/09/2021 Brasileirão Serie E 2021 SOS Sports 04 X 00 Vila Real BH 0 0 0 0
24/09/2021 Copa Ouro 2021 Candelária 05 X 03 Real Crescer Sub 19 0 0 0 0
26/09/2021 Campeonato Mineiro de Futsal 2021 Rua de Baixo Betim MG 12 X 03 Avast F.C 0 0 0 0
30/09/2021 Brasileirão Serie E 2021 Vila Real BH 03 X 00 Império Futsal 0 0 0 0
21/10/2021 Brasileirão Serie E 2021 Família Futebol Clube 03 X 07 Vila Real BH 0 0 0 0
28/10/2021 Brasileirão Serie C 2021 Pwtzz Grilla F.C 06 X 04 A.D Goláticos 2 0 0 0
12/11/2021 Brasileirão Serie E 2021 Petebense F.C 02 X 06 Vila Real BH 2 0 0 0
17/11/2021 Brasileirão Serie E 2021 Londrina F.C 02 X 01 Vila Real BH 0 0 0 0
25/11/2021 Brasileirão Serie C 2021 Pwtzz Grilla F.C 04 X 02 Castro Xerez 0 0 0 0
02/12/2021 Brasileirão Serie C 2021 Pwtzz Grilla F.C 07 X 03 Borussia Futsal 1 0 0 0
09/12/2021 Brasileirão Serie C 2021 Pwtzz Grilla F.C 07 X 02 BAILE DE MUNICK F.C 0 0 0 0
16/12/2021 Brasileirão Serie C 2021 Pwtzz Grilla F.C 03 X 03 Rubro F.C 0 0 0 0
13/01/2022 Brasileirão Serie C 2021 Pwtzz Grilla F.C 02 X 04 Vila São Paulo 1 0 0 0
28/01/2022 Copa Cosam 2022 Meninos da Vila F.C 01 X 02 Supremos F.C 1 0 0 0
04/02/2022 Copa Cosam 2022 BAD BOYS FC 04 X 02 Supremos F.C 2 0 0 0
11/02/2022 Copa Cosam 2022 Unidos do Beco 02 X 03 Supremos F.C 2 0 0 0
25/02/2022 Copa Cosam 2022 Supremos F.C 04 X 05 Camarões F.C 1 0 0 0
25/03/2022 Copa Cosam 2022 Leal F.C 02 X 06 Supremos F.C 0 0 0 0
03/04/2022 Copa Cosam 2022 Independente 06 X 02 Supremos F.C 0 0 0 0
29/07/2022 Copa Sextou 2022 Cosam Lusa Futsal 03 X 01 Real Crescer Sub 18 0 0 0 0
05/08/2022 Copa Sextou 2022 Cosam Invictus Futsal 04 X 08 Real Crescer Sub 18 2 0 0 0
19/08/2022 Copa Sextou 2022 Cosam Fala Jogador F.C 05 X 07 Real Crescer Sub 18 2 0 0 0
26/08/2022 Copa Sextou 2022 Cosam Supremos F.C 03 X 04 Real Crescer Sub 18 2 0 0 0
09/09/2022 Copa Sextou 2022 Cosam Real Crescer Sub 18 05 X 04 Fala Jogador F.C 0 0 0 0
16/09/2022 Copa Sextou 2022 Cosam Lusa Futsal 04 X 05 Real Crescer Sub 18 3 0 0 0
21/10/2022 Brasileirão Serie C 2022 Real Crescer 05 X 03 SOS Sports 1 0 0 0
28/10/2022 Brasileirão Serie C 2022 Real Crescer 06 X 04 Consagrados Futsal 1 0 0 0
09/11/2022 Brasileirão Serie C 2022 Um 12 Dois 03 X 07 Real Crescer 0 0 0 0
01/12/2022 Brasileirão Serie C 2022 Real Crescer 06 X 02 Ceu Azul Futsal 3 0 0 0
15/12/2022 Brasileirão Serie C 2022 Real Crescer 06 X 02 Consagrados Futsal 1 0 0 0
22/12/2022 Brasileirão Serie C 2022 Real Crescer 08 X 01 Vila Real BH 2 0 0 0
28/12/2022 Brasileirão Serie C 2022 Real Crescer 01 X 04 Novo Ritmo F.C 0 1 0 0
15/01/2023 Copa Domingou 2023 Vila Futebol Clube 05 X 10 Real Crescer 0 0 0 0
22/01/2023 Copa Domingou 2023 Real Crescer 04 X 03 Sem Limites Futsal 2 0 0 0
29/01/2023 Copa Domingou 2023 Ceu Azul Futsal 03 X 16 Real Crescer 6 0 0 0
05/02/2023 Copa Domingou 2023 Real Crescer 12 X 01 Salazar F.C 3 0 0 0
15/02/2023 Brasileirão Serie B 2023 Real Crescer 05 X 02 Lusa Futsal 1 0 0 0
22/02/2023 Brasileirão Serie B 2023 Real Concórdia 00 X 10 Real Crescer 5 0 0 0
26/02/2023 Copa Domingou 2023 Rabisca F.C 02 X 01 Real Crescer 0 0 0 0
05/03/2023 Copa Domingou 2023 Real Crescer 09 X 01 Vila Futebol Clube 2 0 0 0
08/03/2023 Brasileirão Serie B 2023 Adam F.C 02 X 03 Real Crescer 0 0 0 0
12/03/2023 Copa Domingou 2023 Real Crescer 03 X 03 Independente 0 0 0 0
15/03/2023 Brasileirão Serie A 2023 Sem Limites Futsal 05 X 04 MDP City 0 0 0 0
19/03/2023 Copa Domingou 2023 Liverpool MG 03 X 05 Real Crescer 0 0 0 0
22/03/2023 Brasileirão Serie B 2023 Vila Real BH 01 X 02 Real Crescer 1 0 0 0
29/03/2023 Brasileirão Serie A 2023 Sem Limites Futsal 03 X 05 Tigres Sabará MG 0 1 0 0
12/04/2023 Brasileirão Serie A 2023 Firula 01 X 02 Sem Limites Futsal 1 0 0 0
19/04/2023 Brasileirão Serie B 2023 Real Crescer 06 X 03 Real Concórdia 0 0 0 0
27/04/2023 Brasileirão Serie B 2023 Real Crescer 03 X 04 Renegados F.C 0 0 0 0
03/05/2023 Brasileirão Serie A 2023 Amigos Vale do Jequitinhonha MG 03 X 02 Sem Limites Futsal 0 0 0 0
04/05/2023 Supercopa 2023 Real Crescer 06 X 06 Shakhtar 1 1 0 0
10/05/2023 Brasileirão Serie A 2023 Barcelona 1º de Maio 03 X 01 Sem Limites Futsal 1 0 0 0
11/05/2023 Supercopa 2023 Real Crescer 06 X 03 Novo Ritmo F.C 0 0 0 0
18/05/2023 Supercopa 2023 Real Crescer 06 X 01 Favelinha F.C 0 0 0 0
24/05/2023 Brasileirão Serie A 2023 Tigres Sabará MG 01 X 01 Sem Limites Futsal 0 0 0 0
25/05/2023 Supercopa 2023 Lusa Futsal 02 X 03 Real Crescer 0 0 0 0
12/07/2023 Supercopa 2023 Real Crescer 02 X 06 Lusa Futsal 0 0 0 0
16/07/2023 Copa Domingou 3º Edição 2023 Geleia F.C 05 X 04 Supremos F.C 2 0 0 0
20/08/2023 Copa Domingou 3º Edição 2023 Supremos F.C 11 X 06 Vila Futebol Clube 2 0 0 0
27/08/2023 Copa Domingou 3º Edição 2023 Os Parças F.C 00 X 04 Supremos F.C 3 0 0 0
24/09/2023 Copa Domingou 3º Edição 2023 Supremos F.C 06 X 03 União/Roma Sub 20 3 0 0 0
01/10/2023 Copa Domingou 3º Edição 2023 Supremos F.C 03 X 02 Rabisca F.C 3 0 0 0
04/10/2023 Copa Domingou 3º Edição 2023 Vila Ical 00 X 03 Supremos F.C 2 0 0 0
30/10/2023 Copa Domingou 3º Edição 2023 Boleiros PSJ 00 X 00 Supremos F.C 0 0 0 0
05/11/2023 Copa Domingou 3º Edição 2023 Supremos F.C 04 X 04 Boleiros PSJ 3 0 0 0
08/11/2023 Copa Do Brasil Liga de Venda Nova 2023 Villains F.C 02 X 06 Barcelona 1º de Maio 0 0 0 0
13/11/2023 Copa Do Brasil Liga de Venda Nova 2023 Barcelona 1º de Maio 06 X 05 Villains F.C 0 0 0 0
29/11/2023 Copa Do Brasil Liga de Venda Nova 2023 Barcelona 1º de Maio 05 X 01 Muita Treta F.C 0 0 0 0
06/12/2023 Copa Do Brasil Liga de Venda Nova 2023 Muita Treta F.C 02 X 03 Barcelona 1º de Maio 0 0 0 0
05/02/2024 Copa Do Brasil Liga de Venda Nova 2023 Monumental F.C 03 X 06 Barcelona 1º de Maio 0 0 0 0
17/02/2024 Copa Sabadão Cosam 2024 Las Palmas F.C 01 X 03 DM Minas 1 0 0 0
21/02/2024 Copa Do Brasil Liga de Venda Nova 2023 Barcelona 1º de Maio 05 X 03 Monumental F.C 0 0 0 0
24/02/2024 Copa Sabadão Cosam 2024 Villains F.C 02 X 07 DM Minas 1 0 0 0
09/03/2024 Copa Sabadão Cosam 2024 Vila Ical 09 X 03 DM Minas 1 1 0 0
16/03/2024 Copa Sabadão Cosam 2024 Pós Jogo FC. 09 X 07 DM Minas 1 0 0 0
23/03/2024 Copa Sabadão Cosam 2024 DM Minas 03 X 00 Quadra J 3 0 0 0
25/03/2024 Copa Do Brasil Liga de Venda Nova 2023 Coco Leve Futsal 02 X 03 Barcelona 1º de Maio 0 0 0 0
30/03/2024 Copa Sabadão Cosam 2024 Atlético de Madruga Futsal 03 X 03 DM Minas 1 0 1 0
01/04/2024 Copa Do Brasil Liga de Venda Nova 2023 Barcelona 1º de Maio 02 X 05 Coco Leve Futsal 0 0 0 0
06/04/2024 Copa Sabadão Cosam 2024 Ousadia Futsal 03 X 02 DM Minas 0 0 0 0

PARCEIROS

Desenvolvido por