PERFIL DO ATLETA
Lucas Ferreira De Jesus
COMPARTILHE TAMBÉM!
   

INFORMAÇÕES GERAIS
178 Gols (Oficial)

0 Gol (Amistoso)

178 Gols (Total)

Assistências: 16

Nº de Registro: 101737

Posição: Fixo


NÍVEL DO ATLETA - JOGOS OFICIAIS

CHUTEIRA DE OURO - NíVEL 5

EQUIPE ATUAL
  Independiente F.C

EQUIPES QUE JOGOU
  Candelária
  Marítimo
  Bandoleros F.C
  Borussia Futebol Arte
  Leões Indomaveis
  Holanda Futsal
  Medellin EC
  Japão F.C
  Shakhtar
  SP F.C
  Bolinhas Futebol Clube
  Independiente F.C
  Sem Nome F.C
  Orlando Pirates
  Supremos F.C
  Quebra Ossos F.C
  MARAVILHOSO F.C
  Campo Alegre Futsal
  Geleia F.C
PREMIAÇÕES
  Artilheiro - Copa Liga de Venda Nova Serie Bronze
  Artilheiro - Copa Peladeiros Cosam 2019

TÍTULOS CONQUISTADOS
  Campeão
      Competição: Copa Quartou 2022
      Equipe: Holanda Futsal
  Campeão
      Competição: Copa Ouro 2021
      Equipe: Candelária
  Vice-Campeão
      Competição: Copa Society Arena Portugal 2021
      Equipe: Medellin EC
  Campeão
      Competição: Seletiva Campeonato Mineiro 2021 Speed Terça Feira
      Equipe: Campo Alegre Futsal
  Campeão
      Competição: Festival Julho e Agosto 2020
      Equipe: Candelária
  Campeão
      Competição: Brasileirão Serie D 2019
      Equipe: Quebra Ossos F.C
  Vice-Campeão
      Competição: Copa Venda Nova Games 2019
      Equipe: Marítimo
  Campeão
      Competição: Copa Peladeiros Cosam 2019
      Equipe: SP F.C

COMPETIÇÕES QUE PARTICIPOU
 Copa Domingou 3º Edição 2023
 Copa Quartou 2022
 Copa Cosam 2022
 Copa Ouro 2021
 Copa Society Arena Portugal 2021
 Copa Segundou 2021
 Copa Night 2021
 Seletiva Campeonato Mineiro 2021 Speed Terça Feira
 Copa Quintou Cosam 2021
 Copa Sabadão Cosam 2020
 Serie A Vilarinho 2020
 Copa Seleções 2020
 Copa Mantiqueira 2020
 Festival Esportivo Setembro 2020
 Festival Julho e Agosto 2020
 Festival Esportivo Junho 2020
 Copa Peladeiros 2020
 Copa Liga de Venda Nova Serie Bronze
 Copa Vila Rica Cosam 2020
 Brasileirão Serie B 2019
 Brasileirão Serie C 2019
 Brasileirão Serie D 2019
 Copa Venda Nova Games 2019
 Copa do Brasil Adulto Masculino 2019
 Copão Liga de Venda Nova 2019
 Copa Society Serie A 2019
 Copa Peladeiros Cosam 2019
 Copa Night 2019
 Copa Sabadão 2019
 Copa Domingos 2019
 Copa Cosam Vila Rica 2018
 Copa Stop Ball Fut 7 Society 2018
 Brasileirão Serie C 2018
 Copa Liga de Venda Nova 2018
 Copa Stop Ball 2017



ESCALA DE NÍVEIS
CHUTEIRA NÍVEL 1 NÍVEL 2 NÍVEL 3 NÍVEL 4 NÍVEL 5

CHUTEIRA DE
TREINO
0 gols 1 - 2 gols 3 - 5 gols 6 - 10 gols 11 - 15 gols

CHUTEIRA DE
BRONZE
16 - 20 gols 21 - 25 gols 26 - 30 gols 31 - 35 gols 36 - 40 gols

CHUTEIRA DE
PRATA
41 - 45 gols 46 - 50 gols 51 - 60 gols 61 - 70 gols 71 - 80 gols

CHUTEIRA DE
OURO
81 - 90 gols 91 - 100 gols 101 - 120 gols 121 - 150 gols 151 - 200 gols

CHUTEIRA DE
DIAMANTE
acima de 200 gols em jogos oficiais

HISTÓRICO DE GOLS
CAMPEONATO EQUIPE
4 Copa Quartou 2022 Holanda Futsal
7 Copa Cosam 2022 Independiente F.C
1 Copa Ouro 2021 Candelária
13 Copa Society Arena Portugal 2021 Medellin EC
3 Copa Segundou 2021 Independiente F.C
2 Copa Night 2021 Bandoleros F.C
4 Copa Quintou Cosam 2021 Quebra Ossos F.C
2 Copa Sabadão Cosam 2020 Supremos F.C
9 Copa Seleções 2020 Independiente F.C
3 Copa Mantiqueira 2020 Marítimo
2 Festival Esportivo Setembro 2020 Leões Indomaveis
2 Festival Julho e Agosto 2020 Candelária
1 Festival Esportivo Junho 2020 Candelária
12 Copa Peladeiros 2020 Orlando Pirates
21 Copa Liga de Venda Nova Serie Bronze Quebra Ossos F.C
1 Copa Vila Rica Cosam 2020 Shakhtar
3 Brasileirão Serie B 2019 Sem Nome F.C
4 Brasileirão Serie C 2019 SP F.C
14 Brasileirão Serie D 2019 Quebra Ossos F.C
6 Copa Venda Nova Games 2019 Marítimo
2 Copa do Brasil Adulto Masculino 2019 Borussia Futebol Arte
8 Copão Liga de Venda Nova 2019 Borussia Futebol Arte
4 Copa Society Serie A 2019 Borussia Futebol Arte
11 Copa Peladeiros Cosam 2019 SP F.C
1 Copa Night 2019 Sem Nome F.C
7 Copa Sabadão 2019 Sem Nome F.C
1 Copa Domingos 2019 SP F.C
3 Copa Cosam Vila Rica 2018 SP F.C
1 Copa Stop Ball Fut 7 Society 2018 Bolinhas Futebol Clube
5 Brasileirão Serie C 2018 SP F.C
13 Copa Liga de Venda Nova 2018 Japão F.C
8 Copa Stop Ball 2017 Borussia Futebol Arte

HISTÓRICO DE CARTÕES
CAMPEONATO EQUIPE
1 0 Copa Domingou 3º Edição 2023 Geleia F.C
2 0 Copa Quartou 2022 Holanda Futsal
2 0 Copa Cosam 2022 Independiente F.C
1 0 Copa Ouro 2021 Candelária
1 0 Copa Segundou 2021 Independiente F.C
1 0 Copa Quintou Cosam 2021 Quebra Ossos F.C
1 0 Copa Seleções 2020 Independiente F.C
1 0 Festival Julho e Agosto 2020 Candelária
2 0 Copa Liga de Venda Nova Serie Bronze Quebra Ossos F.C
1 0 Brasileirão Serie B 2019 Sem Nome F.C
3 0 Brasileirão Serie D 2019 Quebra Ossos F.C
1 0 Copão Liga de Venda Nova 2019 Borussia Futebol Arte
1 0 Copa Peladeiros Cosam 2019 SP F.C
1 0 Copa Night 2019 Sem Nome F.C
1 0 Copa Sabadão 2019 Sem Nome F.C
2 0 Copa Stop Ball Fut 7 Society 2018 Bolinhas Futebol Clube
1 0 Brasileirão Serie C 2018 SP F.C
2 0 Copa Liga de Venda Nova 2018 Japão F.C

JOGOS ESCALADOS
DATA CAMPEONATO JOGO FALTAS
30/03/2017 Copa Stop Ball 2017 Santos 01 X 07 Borussia Futebol Arte 1 0 0 0
30/03/2017 Copa Stop Ball 2017 Santos 01 X 07 Borussia Futebol Arte 2 0 0 0
07/04/2017 Copa Stop Ball 2017 Borussia Futebol Arte 05 X 05 Os Meninos 3 0 0 0
12/04/2017 Copa Stop Ball 2017 Unidos do Beco 04 X 04 Borussia Futebol Arte 2 0 0 0
26/01/2018 Copa Liga de Venda Nova 2018 Japão F.C 07 X 00 Família F.C 1 0 0 0
02/02/2018 Copa Liga de Venda Nova 2018 Japão F.C 12 X 05 Inter 4 0 0 0
23/02/2018 Copa Liga de Venda Nova 2018 Santos 08 X 03 Japão F.C 3 1 0 0
09/03/2018 Copa Liga de Venda Nova 2018 Japão F.C 07 X 03 Família F.C 2 0 0 0
23/03/2018 Copa Liga de Venda Nova 2018 Braga 04 X 03 Japão F.C 3 1 0 0
13/09/2018 Brasileirão Serie C 2018 Américo 04 X 05 SP F.C 1 0 0 0
27/09/2018 Brasileirão Serie C 2018 Azafe 04 X 09 SP F.C 1 0 0 0
28/10/2018 Brasileirão Serie C 2018 SP F.C 03 X 00 Los Angeles Galaxy 2 0 0 0
10/11/2018 Copa Stop Ball Fut 7 Society 2018 Manchester City F7 03 X 04 Bolinhas Futebol Clube 1 1 0 0
14/11/2018 Brasileirão Serie C 2018 SP F.C 07 X 01 Grêmio 1 0 0 0
22/11/2018 Brasileirão Serie C 2018 SP F.C 04 X 09 Borussia Neves 0 1 0 0
08/12/2018 Copa Stop Ball Fut 7 Society 2018 Nacional Betim MG 04 X 00 Bolinhas Futebol Clube 0 1 0 0
14/12/2018 Copa Cosam Vila Rica 2018 SP F.C 06 X 03 BH City 3 0 0 0
22/02/2019 Copa Domingos 2019 SP F.C 03 X 07 Juventus 1 0 0 0
06/04/2019 Copa Sabadão 2019 Embriagados F.C 01 X 06 Sem Nome F.C 3 1 0 0
23/04/2019 Copa Night 2019 RENOVADOS FUTSAL 05 X 04 Sem Nome F.C 1 0 0 0
27/04/2019 Copa Sabadão 2019 Sem Nome F.C 06 X 00 Alcateia Futsal 1 0 0 0
30/04/2019 Copa Night 2019 Cavaleiro Negro 04 X 01 Sem Nome F.C 0 1 0 0
04/05/2019 Copa Sabadão 2019 Sem Nome F.C 04 X 06 Campinho F.C 3 0 0 0
02/06/2019 Copa Peladeiros Cosam 2019 SP F.C 07 X 02 Tricolor F.C Santa Terezinha 3 0 0 0
15/06/2019 Copa Society Serie A 2019 Zangado F.C 01 X 12 Borussia Futebol Arte 1 0 0 0
16/06/2019 Copa Peladeiros Cosam 2019 SP F.C 05 X 02 Juventus Lagoa 1 0 0 0
23/06/2019 Copa Peladeiros Cosam 2019 Araçá City F.C 04 X 09 SP F.C 4 0 0 0
27/06/2019 Copão Liga de Venda Nova 2019 Borussia Futebol Arte 06 X 02 Us Incríveis 2 1 0 0
30/06/2019 Copa Peladeiros Cosam 2019 SP F.C 06 X 02 Juventus Lagoa 1 1 0 0
01/07/2019 Copão Liga de Venda Nova 2019 A confimar. 00 X 03 Borussia Futebol Arte 3 0 0 0
04/07/2019 Copão Liga de Venda Nova 2019 Borussia Futebol Arte 07 X 03 Sete Futsal 3 0 0 0
07/07/2019 Copa Peladeiros Cosam 2019 SP F.C 09 X 01 El Shaday 2 0 0 0
20/07/2019 Copa Society Serie A 2019 Juvenil Nacional 02 X 10 Borussia Futebol Arte 3 0 0 0
25/07/2019 Copa Venda Nova Games 2019 Shakhtar 05 X 06 Marítimo 1 0 0 0
01/08/2019 Copa Venda Nova Games 2019 Red Bull Contagem 03 X 05 Marítimo 2 0 0 0
26/08/2019 Copa Venda Nova Games 2019 Marítimo 07 X 07 Independiente F.C 1 0 0 0
02/09/2019 Copa do Brasil Adulto Masculino 2019 Marítimo 05 X 05 Borussia Futebol Arte 2 0 0 0
02/10/2019 Copa Venda Nova Games 2019 Marítimo 06 X 05 Independiente F.C 2 0 0 0
06/10/2019 Copa Venda Nova Games 2019 Marítimo 03 X 07 Real Sparta 0 0 0 0
17/10/2019 Brasileirão Serie C 2019 SP F.C 06 X 02 Família F.C 0 0 0 0
20/10/2019 Brasileirão Serie D 2019 Quebra Ossos F.C 03 X 00 Minas Futebol Clube 3 0 0 0
24/10/2019 Brasileirão Serie B 2019 Sem Nome F.C 02 X 03 Clube Esportivo Neder 1 0 0 0
27/10/2019 Brasileirão Serie D 2019 Liverpool Areias 06 X 04 Quebra Ossos F.C 0 0 0 0
31/10/2019 Brasileirão Serie C 2019 Barsete Futsal Clube 01 X 05 SP F.C 3 0 0 0
07/11/2019 Brasileirão Serie C 2019 SP F.C 04 X 06 Spartacus Futsal 1 0 0 0
14/11/2019 Brasileirão Serie B 2019 Juventude 04 X 03 Sem Nome F.C 2 1 0 0
21/11/2019 Brasileirão Serie C 2019 Juventus 05 X 04 SP F.C 0 0 0 0
24/11/2019 Brasileirão Serie D 2019 Boleiros F.C 02 X 06 Quebra Ossos F.C 3 1 0 0
28/11/2019 Brasileirão Serie C 2019 Madruga Futsal 04 X 07 SP F.C 0 0 0 0
01/12/2019 Brasileirão Serie D 2019 Quebra Ossos F.C 06 X 06 Cooperli FC 2 0 0 0
08/12/2019 Brasileirão Serie D 2019 Bayer de Minas. 03 X 07 Quebra Ossos F.C 0 1 0 0
12/12/2019 Brasileirão Serie C 2019 SP F.C 04 X 06 Madruga Futsal 0 0 0 0
15/12/2019 Brasileirão Serie D 2019 Quebra Ossos F.C 07 X 07 Borussia Mantiqueira 2 0 0 0
18/12/2019 Brasileirão Serie B 2019 Sem Nome F.C 04 X 06 Campinho F.C 0 0 0 0
22/12/2019 Brasileirão Serie D 2019 Quebra Ossos F.C 09 X 06 Juvenil Nacional 4 1 0 0
15/01/2020 Copa Vila Rica Cosam 2020 Shakhtar 08 X 10 Bandoleros F.C 1 0 0 0
19/01/2020 Copa Liga de Venda Nova Serie Bronze Real Morro Alto 05 X 02 Quebra Ossos F.C 0 0 0 0
22/01/2020 Copa Vila Rica Cosam 2020 Shakhtar 04 X 07 Juventus 0 0 0 0
02/02/2020 Copa Liga de Venda Nova Serie Bronze Quebra Ossos F.C 02 X 02 Palestra Futsal 1 0 0 0
09/02/2020 Copa Liga de Venda Nova Serie Bronze Quebra Ossos F.C 04 X 06 Tamo Junto Futsal 2 0 0 0
16/02/2020 Copa Liga de Venda Nova Serie Bronze Quebra Ossos F.C 09 X 08 America MG Sub 17 7 0 0 0
01/03/2020 Copa Liga de Venda Nova Serie Bronze Águia Esporte Clube 7 LAGOAS -MG 03 X 07 Quebra Ossos F.C 6 1 0 0
08/03/2020 Copa Liga de Venda Nova Serie Bronze Real Morro Alto 06 X 02 Quebra Ossos F.C 2 1 0 0
15/03/2020 Copa Liga de Venda Nova Serie Bronze Tamo Junto Futsal 05 X 04 Quebra Ossos F.C 3 0 0 0
11/06/2020 Festival Esportivo Junho 2020 Real Madruga 06 X 07 Candelária 0 0 0 0
17/06/2020 Festival Esportivo Junho 2020 Candelária 10 X 03 BAD BOYS FC 0 0 0 0
17/06/2020 Festival Esportivo Junho 2020 Candelária 04 X 04 Independiente F.C 0 0 0 0
18/06/2020 Festival Esportivo Junho 2020 Alcoólicos AFC 02 X 08 Candelária 1 0 0 0
27/06/2020 Festival Esportivo Junho 2020 Abençoados 04 X 03 Candelária 0 0 0 0
15/07/2020 Festival Julho e Agosto 2020 Candelária 04 X 03 Los Feras 0 1 0 0
23/07/2020 Festival Julho e Agosto 2020 Candelária 07 X 01 Cartel F.C 0 0 0 0
23/07/2020 Festival Julho e Agosto 2020 Candelária 03 X 07 Independiente F.C 0 0 0 0
23/07/2020 Festival Julho e Agosto 2020 Candelária 06 X 05 Juventus 0 0 0 0
30/07/2020 Festival Julho e Agosto 2020 Candelária 07 X 05 Rabisca F.C 0 0 0 0
15/08/2020 Copa Peladeiros 2020 Orlando Pirates 06 X 05 Os Aposentados 0 0 0 0
20/08/2020 Festival Julho e Agosto 2020 Red Bull Europa 02 X 10 Candelária 1 0 0 0
22/08/2020 Copa Peladeiros 2020 Orlando Pirates 05 X 07 Supremos F.C 3 0 0 0
29/08/2020 Copa Peladeiros 2020 Orlando Pirates 02 X 06 Resenha Futsal 0 0 0 0
07/09/2020 Festival Esportivo Setembro 2020 Leões Indomaveis 03 X 04 Muleques FC 2 0 0 0
09/09/2020 Festival Julho e Agosto 2020 Candelária 04 X 01 Maresia 1 0 0 0
19/09/2020 Copa Peladeiros 2020 BH Amigos 10 X 06 Orlando Pirates 3 0 0 0
23/09/2020 Festival Julho e Agosto 2020 Candelária 05 X 01 MARAVILHOSO F.C 0 0 0 0
27/09/2020 Copa Mantiqueira 2020 Marítimo 05 X 04 Amigos Futsal 3 0 0 0
03/10/2020 Copa Peladeiros 2020 Motorzinho F.C 01 X 07 Orlando Pirates 4 0 0 0
04/10/2020 Copa Mantiqueira 2020 Os Pinguinhas F.C 04 X 04 Marítimo 0 0 0 0
07/10/2020 Festival Julho e Agosto 2020 Candelária 05 X 02 Atlético de Madrid 0 0 0 0
10/10/2020 Copa Peladeiros 2020 Resenha Futsal 02 X 02 Orlando Pirates 2 0 0 0
14/10/2020 Copa Seleções 2020 Independiente F.C 02 X 05 Ferrulha Nova Lima MG 1 0 0 0
21/10/2020 Copa Seleções 2020 Atlético de Madrid 01 X 15 Independiente F.C 6 0 0 0
28/10/2020 Copa Seleções 2020 Independiente F.C 02 X 00 Campo Alegre Futsal 1 1 0 0
04/11/2020 Copa Seleções 2020 Bandoleros F.C 06 X 04 Independiente F.C 1 0 0 0
03/12/2020 Copa Seleções 2020 Independiente F.C 01 X 04 Pwtzz Grilla F.C 0 0 0 0
14/01/2021 Copa Quintou Cosam 2021 Quebra Ossos F.C 02 X 05 Pwtzz Grilla F.C 0 0 0 0
21/01/2021 Copa Quintou Cosam 2021 Quebra Ossos F.C 03 X 01 Quebra Quebra F.C 2 1 0 0
28/01/2021 Copa Quintou Cosam 2021 Quebra Ossos F.C 00 X 05 Thiago Esportes/Inimutaba MG 0 0 0 0
04/02/2021 Copa Quintou Cosam 2021 Quebra Ossos F.C 04 X 07 Furacão SV 0 0 0 0
08/02/2021 Serie A Vilarinho 2020 Bandoleros F.C 05 X 04 MARAVILHOSO F.C 0 0 0 0
13/02/2021 Copa Sabadão Cosam 2020 Supremos F.C 08 X 02 Unidos da Rua 1 0 0 0
18/02/2021 Copa Quintou Cosam 2021 Pwtzz Grilla F.C 06 X 03 Quebra Ossos F.C 2 0 0 0
20/02/2021 Copa Sabadão Cosam 2020 Supremos F.C 03 X 04 Unidos do Beco 1 0 0 0
20/04/2021 Seletiva Campeonato Mineiro 2021 Speed Terça Feira Campo Alegre Futsal 03 X 01 Eltigres F.C 0 0 0 0
20/04/2021 Seletiva Campeonato Mineiro 2021 Speed Terça Feira Campo Alegre Futsal 03 X 00 Lakers 0 0 0 0
20/04/2021 Seletiva Campeonato Mineiro 2021 Speed Terça Feira Campo Alegre Futsal 01 X 01 Manchester City Leste 0 0 0 0
19/05/2021 Copa Night 2021 Bandoleros F.C 05 X 03 Azafe 0 0 0 0
26/05/2021 Copa Night 2021 Bandoleros F.C 04 X 03 Boca Futsal 2 0 0 0
09/06/2021 Copa Night 2021 Bandoleros F.C 03 X 00 A definir 02 0 0 0 0
16/06/2021 Copa Night 2021 Bandoleros F.C 02 X 03 Azafe 0 0 0 0
19/07/2021 Copa Segundou 2021 Independiente F.C 05 X 04 Sporting F7 0 0 0 0
01/08/2021 Copa Society Arena Portugal 2021 1.2.3 Parei F.C 03 X 00 Medellin EC 0 0 0 0
02/08/2021 Copa Segundou 2021 Independiente F.C 05 X 00 La Bestia 2 0 0 0
09/08/2021 Copa Segundou 2021 Real Matismo F.C 02 X 06 Independiente F.C 0 0 0 0
15/08/2021 Copa Society Arena Portugal 2021 Medellin EC 10 X 04 Supremos F.C 3 0 0 0
16/08/2021 Copa Segundou 2021 Independiente F.C 07 X 04 BAILE DE MUNICK F.C 1 1 0 0
19/08/2021 Copa Ouro 2021 Candelária 06 X 04 Camarões F.C 0 0 0 0
22/08/2021 Copa Society Arena Portugal 2021 Medellin EC 10 X 03 Siderúrgica FC 5 0 0 0
29/08/2021 Copa Society Arena Portugal 2021 Medellin EC 15 X 04 Manchester Barbacena MG 3 0 0 0
02/09/2021 Copa Ouro 2021 Candelária 06 X 04 União E.C Sub 19 0 0 0 0
08/09/2021 Copa Ouro 2021 Candelária 07 X 06 Real Crescer Sub 19 1 0 0 0
13/09/2021 Copa Segundou 2021 Independiente F.C 04 X 04 E.C Gigantes 0 0 0 0
16/09/2021 Copa Ouro 2021 Candelária 05 X 03 Camarões F.C 0 1 0 0
22/09/2021 Copa Society Arena Portugal 2021 Medellin EC 10 X 05 Red Bull Morro Alto 1 0 0 0
24/09/2021 Copa Ouro 2021 Candelária 05 X 03 Real Crescer Sub 19 0 0 0 0
03/10/2021 Copa Society Arena Portugal 2021 1.2.3 Parei F.C 01 X 07 Medellin EC 1 0 0 0
17/10/2021 Copa Society Arena Portugal 2021 Medellin EC 03 X 03 Arena Gol de Placa 0 0 0 0
27/01/2022 Copa Cosam 2022 Independiente F.C 04 X 01 Golatico F.C 2 0 0 0
03/02/2022 Copa Cosam 2022 Independiente F.C 04 X 02 Snob F.C 1 0 0 0
10/02/2022 Copa Cosam 2022 Leal F.C 04 X 04 Independiente F.C 1 1 0 0
17/02/2022 Copa Cosam 2022 Independiente F.C 03 X 00 Pwtzz Grilla F.C 3 0 0 0
17/03/2022 Copa Cosam 2022 Independiente F.C 04 X 02 Havaianas F.C 0 1 0 0
31/03/2022 Copa Cosam 2022 Independiente F.C 00 X 01 E.C Gigantes 0 0 0 0
20/07/2022 Copa Quartou 2022 Holanda Futsal 06 X 00 Camarões F.C 0 0 0 0
27/07/2022 Copa Quartou 2022 Real Barber 02 X 08 Holanda Futsal 2 1 0 0
03/08/2022 Copa Quartou 2022 Holanda Futsal 07 X 03 Danone F.C 2 1 0 0
17/09/2023 Copa Domingou 3º Edição 2023 Geleia F.C 11 X 01 Los Angeles Galaxy 0 0 0 0
21/09/2023 Copa Domingou 3º Edição 2023 Shakhtar 05 X 04 Geleia F.C 0 1 0 0

PARCEIROS

Desenvolvido por