Copa Liga de Venda Nova Sub 09 2013 2022
|
28/05/2022
|
ABV Sub 09
|
06
|
X |
07
|
Instituto Itapoã sub 09
|
1ª Rodada
|
26/08/2022
|
Instituto Itapoã sub 09
|
00
|
X |
03
|
Olympico Club Sub 09
|
2ª Rodada
|
21/05/2022
|
Monte Sião Sub 09
|
12
|
X |
04
|
Instituto Itapoã sub 09
|
3ª Rodada
|
18/08/2022
|
Instituto Itapoã sub 09
|
11
|
X |
06
|
ABV Sub 09
|
4ª Rodada
|
25/08/2022
|
Olympico Club Sub 09
|
03
|
X |
00
|
Instituto Itapoã sub 09
|
5ª Rodada
|
12/08/2022
|
Instituto Itapoã sub 09
|
03
|
X |
04
|
Monte Sião Sub 09
|
6ª Rodada
|
24/06/2022
|
Instituto Itapoã sub 09
|
03
|
X |
06
|
Jambreiro Sub 09
|
8ª Rodada
|
15/07/2022
|
Jambreiro Sub 09
|
10
|
X |
00
|
Instituto Itapoã sub 09
|
8ª Rodada
|
Brasileirão Base Futsal 2019 Sub 09 2010
|
06/09/2019
|
Monte Sião Sub 09
|
10
|
X |
01
|
Instituto Itapoã sub 09
|
1ª Rodada
|
19/10/2019
|
Bordeaux Sub 09
|
01
|
X |
07
|
Instituto Itapoã sub 09
|
2ª Rodada
|
30/08/2019
|
Instituto Itapoã sub 09
|
03
|
X |
00
|
Real Crescer Sub 09
|
3ª Rodada
|
01/11/2019
|
Instituto Itapoã sub 09
|
01
|
X |
11
|
Monte Sião Sub 09
|
4ª Rodada
|
28/09/2019
|
Instituto Itapoã sub 09
|
06
|
X |
02
|
Bordeaux Sub 09
|
5ª Rodada
|
05/10/2019
|
Real Crescer Sub 09
|
00
|
X |
03
|
Instituto Itapoã sub 09
|
6ª Rodada
|
23/11/2019
|
Conexão Núcleo de Esportes Sub 09
|
03
|
X |
03
|
Instituto Itapoã sub 09
|
Semi-Final
|
Copa Liga de Venda Nova Sub 09 Prata
|
05/04/2019
|
Instituto Itapoã sub 09
|
04
|
X |
03
|
MDO sub 09
|
1ª Rodada
|
08/05/2019
|
Instituto Itapoã sub 09
|
07
|
X |
00
|
Sesc Contagem Sub 09 Prata
|
2ª Rodada
|
10/05/2019
|
Conexão Núcleo de Esportes Sub 09
|
04
|
X |
02
|
Instituto Itapoã sub 09
|
3ª Rodada
|
24/05/2019
|
Instituto Itapoã sub 09
|
03
|
X |
00
|
MDO sub 09
|
Semi-Final
|
07/06/2019
|
Conexão Núcleo de Esportes Sub 09
|
03
|
X |
01
|
Instituto Itapoã sub 09
|
Final
|
Brasileirão Futsal Sub 09 2009
|
28/09/2018
|
Pilka Sub 9
|
14
|
X |
00
|
Instituto Itapoã sub 09
|
1ª Rodada
|
18/10/2018
|
Instituto Itapoã sub 09
|
01
|
X |
04
|
ABV Sub 09
|
2ª Rodada
|
09/11/2018
|
Monte Sião Sub 09
|
06
|
X |
03
|
Instituto Itapoã sub 09
|
3ª Rodada
|
23/11/2018
|
Pilka Sub 9
|
06
|
X |
02
|
Instituto Itapoã sub 09
|
Semi-Final
|
08/12/2018
|
Monte Sião Sub 09
|
05
|
X |
02
|
Instituto Itapoã sub 09
|
Final - Disputa de 3º Lugar
|