ATLETAS    HALL DA FAMA    MERCADO DA BOLA    JOGOS DO DIA    TJD
Usuário:    |  Senha:  
 
   
 
  11/10 - Chegou a hora de fazer sua atualização junto a liga! Procure um de nossos administradores ou deixe seu contato no fale conosco.  
EQUIPES


2

2 Toques F.C
4

4x4 MPFIT
9

99 Futsal

9Fominhas
A

A confimar.

A definir 02

A M A F.C

A Rua F.C

A. Independente RD Sub 11

A. Independente RD Sub 13

A. Independente RD Sub 15

A. Independente RD Sub 17

A.D Goláticos

A.E Mário Renno

AABB Sub 09 Abaeté MG

AABB Sub 13

AABB Sub 15

AABB Sub 15 Abaeté MG

AABB Sub 17 Abaeté MG

AABB Veteranos

AAPE

Abençoados

ABSOLUT F.C

ABV Sub 07

ABV Sub 09

ABV Sub 11

ABV Sub 12

ABV sub 13

ABV sub 14

ABV Sub 15

ABV Sub 17

Adiviinha do Carmo Ouro Preto MG

ADL 13 Ouro Preto MG

ADL 15 Ouro Preto MG

AFA Betim MG

AFCS Futsal Clarear

Águia Dourada

Águia Esporte Clube 7 LAGOAS -MG

Águia Negra Barreiro

Aiuruoca F.C

Ajax F.C

Ajax Futsal Sub 09

Ajax Futsal Sub 11

Ajax Futsal Sub 13

AL-QAEDA F.C

Alberto Horta F.C

Alcateia Futsal

Alcoólicos AFC

Aldeia Futsal

Alfa

Aliança F.C

Alisson Almeida

ALMANAQUE F.C

Alviverde F.C

AMA - FC

Ambev

América Ajax Sub 09

América Ajax Sub 13

América Ajax B Sub 09

América Ajax B Sub 11

América Ajax B Sub 13

América Ajax B Sub 15

America Ajax Sub 07

América Ajax Sub 11

América Ajax Sub 15

América Ajax Sub 17

América Lagoa Santa MG Sub 07

América Lagoa Santa MG Sub 10

América Lagoa Santa MG Sub 13

America MG Sub 09

America MG Sub 11

America MG Sub 13

America MG Sub 17

Américo

Amigo da Bola Barreiro

Amigos Da Bola

Amigos da Bola

Amigos da Pampulha Veteranos

Amigos F.C

Amigos Futebol Clube Betim MG

Amigos S/A 09

Amigos Sub 07 Para de Minas MG

Amigos Vale do Jequitinhonha MG

Amigos/convidados

Amigos/Imperial Carnes

André Victor Alexandrino

Anjos da Lei

Antônio Oliveira

APACHE FC

Aparecida Futebol Clube Sub 17

Apocalipse

Araçá City F.C

Arena Piratininga Sub 11

Arena Piratininga Sub 13

Argentina Futsal

Arsenal Bárbacena MG

Arsenal Barreiro

Arsenal BH

Arsenal Futebol Clube

Arsenal Leste BH

Arsenal Mantiqueira

Arsenal Sub 06

Arsenal Sub 08

Arsenal sub 10

Arsenal sub 12

Arsenal sub 14

Arsenal/ Providencia

Arsenalcool F.C

Arthur Santos

Arueira

AS Mônaco F.C

Asa Branca

Associação Desportiva De FUTSAL de Minas Gerais

Associação Desportiva De FUTSAL de Minas Gerais 13

Associação Desportiva De FUTSAL de Minas Gerais 15

Associação Desportiva De FUTSAL de Minas Gerais 17

Associação Desportiva De FUTSAL de Minas Gerais Feminino

Aston Villa

Astros

Athlanta F7

Athletic Club Lagoa Santa

Atlântico Minas

Atlas

Atlética Astronautas

Atlético de Madruga

Atlético de Madruga Feminino

Atlético Tucumã

Audax

Audax F.C

Avabeths F7

Avacalhados

Avassaladores

Avast F.C

AVN F7

Azafe

Aztekas F.C

Azurra
B

Babilônia F.C

BAD BOYS FC

Bahia Betim

Baile de Munique

Bamauto F.C

Bandoleros F.C

Barão Vermelho

BARBOSA FC sub 17

Barcelona 1º de Maio

Barcelona de Neves

Barcelona F.C

Barcelona Jardim Alvorada

Barcelona Neves Feminino

Barcelona Sabara

Barcelona/ Fortaleza

Barcelona/ Fortaleza Sub 13

Barcelona/Providencia

Barmigues

Barroziense F.C

Barsete Futsal Clube

Barueri Futsal

Bayer

Bayer de Minas.

Bayer de Mulekes

Bayer de Muleques

Belzonte F.C

Berola F.C

Betas

Betim F.C

BETIM FUTSAL FEMININO

BFR F7

BH Amigos

BH City

Bizonhos de Marseile

Blackout F.C

Boas Novas F.C

Boca Betim

BOCA GIRLS

Boca Juniors

Bode Velhaco

Bola de Ouro Barreiro

Bola de Ouro Feminino

Boleiragem F.C

Boleiros F.C

Boleiros Futebol Arte

Boleiros Futsal

Boleiros PSJ

Bolinhas Futebol Clube

Bom Sucesso Feminino BH MG

Bom Sucesso FS

Bordeaux Sub 09

Bordeaux Sub 11

Bordeaux Sub 13

Bordeaux Sub 15

Bordeaux Sub 17

Borucia SV

Borussia Dom Bosco

Borussia Dortmund

Borussia Futebol Arte

Borussia Mantiqueira

Borussia Multirão Betim

Borussia Neves

Borussia Reljs

Braavos F.C

Brabos Futsal

Braga

Breno Henrique de Assis Sousa

BRFUTSAL

Bronks F7

Brooklem Ibirite MG

Brothers

Brothers F7

Brothers Futsal

Bruges Club

Bunitim E.C

Butterfly F.C
C

Cabubu Ibirité MG

Caburé E.C

Campinho F.C

Canal do Som

Candelária

Candelária JR

Canseira F.C

Cardoso F.C

Carrossel Mineiro F.C

Cartel F.C

Cascavel F7

Castro Xerez

Cata Latas Futsal

Catimba F.C

Cavaleiro Negro

Cê Tá Loka

CEC

Celta F.C

Central Futebol Clube

Centro de Formação de Atletas Despertar Sub 09

Cerâmica Santo Antônio

CERVEJEIRAS FUTSAL FEMININO

CFAD Sub 11

CFAD Sub 13

CFAD Sub 17

Chapecoense F7

Chelsea

Chelsea FC/ Providencia

Chicago Bulls

Chivas F.S

Chronic Futsal

Ciame Pindorama

Cidade Dos Meninos Sub 17

CKB

Clube Asbemge Sub 09

Clube Asbemge Sub 11

Clube Asbemge Sub 13

Clube Asbemge Sub 15

Clube Dom Pedro II Futsal

Clube Esportivo Neder

Colégio C.E.M

Colégio Madre de Paula Sub 07

Colégio Madre Paula Sub 09

Colégio Madre Paula Sub 11

Colégio Madre Paula Sub 13

Colégio Santa Marcelina Sub 15

Coliseu Sub 07

Coliseu Sub 09

Coloradense F.C

Colorado Sub 13

Colorado Sub 15

Colorado Sub 17

Comarca 5.2 F.C

Conceição do Mato Dentro MG

Conexão Núcleo de Esportes

Conexão Núcleo de Esportes Sub 09

Conexão Núcleo de Esportes Sub 15

Conexão Sub 08

Conexão Sub 10

Contagem City

Contagem MG

Cooperli FC

Coração de Maria Sub 06

Coração de Maria Sub 07

Coração de Maria Sub 09

Coração de Maria Sub 11

Coração de Maria Sub 13

Coração de Maria Sub 15

Coração de Maria Sub 17

Corona Futebol Club

Coronel F.C

Cosam F.C

Cosam Sub 07

Cosam Sub 08

Cosam Sub 10

Cosam sub 11

Cosam Sub 15

Cosmo

Costa Brava F.C

Coyotes

Criciúma F.C

Cruz Azul

Cruzeirinho F.C

CRUZEIRINHO FUTSAL

Cura F.C

Curvelo MG

CW
D

DAN

De Tabela F.C

Deportivo California

Desinibidos

Desinibidos F.C

Desportivo Del Golo

Desportivo Fut 7

Desportivo Lagoinha F7

Deudukts

Dinamo Betim

Dínamo Betim MG

DIVICITY FC

Divino FC.

Djean Raphel Silva

DM Futsal

DNA F.C

Dortmund

Doze FC

Dragões de Fogo Sub 15

Droganight F.C

Duarte/Minas Futsal

Dunamis F.C

Dynamo de Nevez FC
E

É o Bixo F.C

E.C America Suburbano

E.C America Suburbano 13

E.C America Suburbano 17

E.C America Suburbano Feminino

E.C Colo Colo Sub 13

E.C Colo Colo Sub 15

E.C Colo Colo Sub 17

E.C Fênix Futsal

E.C Vila Real Barbacena MG

EAC Santo Antônio Barbacena MG

EAC Santo Antônio Feminino Barbacena MG

EAC Santo Antônio Sub 17 Barbacena MG

Ecobit

Ednense F7

Efesios

El Shaday

Eldoradinho

Eletro Ferragens

Elite

Elite Betim MG Sub 11

Elite F.C

Embriagados F.C

Engenharia UFMG

Enyimba FC

Erick Castro

Esparta UNIBH

Esportes Elite 09

Esportes Elite 15

Esquina F7

Estrela

Estrela Futsal Taquaril Sub 15

Estrela Sub 11

Estrela Sub 13

Estrelas F.C

Euler

Everest

Exodo
F

F 08

F.C Fanáticos

F.C Racing

Falker

Família F.C

Família Futsal

Fanáticos Betim MG

Fanáticos F.C

Fast F.C

FC Resenha FC

Felicidade F.C

Felipe de Carvalho Oliveira

Fênix F.C

Fênix Ibirité

Fernandes

Fernando Mota

Ferrulha Nova Lima MG

Ferrulha Sub 11

Ferrulha Sub 12

Ferrulha Sub 13

Ferrulha Sub 15

Ferrulha Sub 17

Ferrulha Sub 20

Ferrulha Tricolor Sub 17

Fim de Carreira F.C

Firula

Fluminense BH

Focus Sub 13

Focus Sub 17

Força Jovem

Fox

Frederico Lima

Funil F.C

Fúria F.C

Fúria Futsal.

Futebol Clube Braga

Futebol Raiz

Futgolo F.C

FutOuro

Futstreet
G

Galacticas

Galacticos

Galácticos Céu Azul

Galacticos F.C

Galácticos F.C S.T

Galácticos FC / Providencia

Galácticos Providencia

Galático mantiqueira

Galáticos

Galáticos C.E.S

Gelobol Futsal

Gênesis Futebol Clube

Geração Futsal

Gigantões da Vila

Gladiadores

Glória F.C

GNT Barbacena MG

GNT Barbacena MG 13

GNT Barbacena MG 15

GNT Barbacena MG 17

Goiânia F.C

Goias F.C

Golden Boys Lagoa Santa

Golofanaticos

Granja Soccer

Grêmio

Grêmio futsal

Grêmio RB

Grêmio Recreativo BH

Guanabara

Guarapa City

Guerreiros

Guerreiros F.C
H

H.F.C F7

Havai 13

Havaí Sub 15

Havaí Sub 17

Hawaii F.C

Heloim F.C

Hoist

Holanda Futsal

Horizonte Esporte Clube

Horto F.C
I

IBF Futsal

Idepe Lagoa Santa MG

IFC

Igor Mateus

Illan Mateus

Iluminados F.C

IMA F.C

Imperial

Império Futsal

Imundiças do Agreste

Incas F.C

Indepedente Santa Fé

Independente

Independente Borussia FC

Independente Central

Independente Florestal MG

Independiente F.C

Instituto Itapoá sub 06

Instituto Itapoã sub 07

Instituto Itapoá sub 08

Instituto Itapoã sub 09

Instituto Itapoã sub 10

Instituto Itapoá sub 11

Instituto Itapoá sub 12

Instituto Itapoã sub 14

Instituto Itapoã Sub 15

Instituto Itapoã sub 16

Integrada F.C

Inter

Inter Esportes

INTOCÁVEIS F.C

Invictos F.C

Invictus F.C

Irmandade F.C

Italo Lorin

Itapiru F.C

Itapoá Sub 6

Itapoã Veteranos

ITC F.C
J

Japão F.C

Javec

Jequeri F.C

JJ Futsal

João Pires F.C futsal

Jorge

Jovina F.C

Junta Junta F.C

Juve Minas

Juvenil Nacional

Juventude

Juventude F.C

Juventude Neves

Juventude Sub 15

Juventus

Juventus Fut 7

Juventus Futebol Feminino

Juventus Futsal

Juventus Lagoa

Juventus Sub 20
K

Kamikase F.C

Killer Futsal

Kings

Kolping Sub 09
L

La Barca F.C

La Bestia

La Máquina Fut 7 Kill

Largados F.C

Lazio F.C

Leandro PIU

Lenhadores

Leões Indomaveis

Leonardo Ferreira Lucio

LFC

Liberdade F.C

Liga BH

Lions F.C

Lions Time

Liverpooh F7

Liverpool Areias

Liverpool Barreiro

Liverpool Betim

Liverpool F.C

Lois F.C

Los Angeles Galaxy

Los Feras

Los Feras F.C

Los Feras sub 15

Los Hermanos F.C

Los Hermanos Sub 20

Luan Vasconcelos Campos

Luis Gustavo Bispo

Luisd20

Lustrika

Lyons Soccer Club
M

M. Sales F.C

Madri

Madruga F.C

Madruga Futsal

Madrugadão F.C

Máfia

Magnatas F.C

Makale F.C

Maladeza

Málaga

MALAS FC

Manain F.C

Manchester

Manchester C.P.L

Manchester City

Manchester City F7

Manotauros F.C

Maracanã F7

Maracar Futsal

MARAVILHOSO F.C

Marcelo Henrique Ferreira

Marconi

Maresia

Maria Helena

Marítimo

Marquense

Marrentuz Futsal

Marrocos

Marseille F.C

Martelete F.C

Marvel

Master City

Mateus Vilela de Moura

Matheus Oliveira Santos

Maxwell Alves de Oliveira

MD Write

MDO sub 09

MDO Sub 10

MDO Sub 11

MDO Sub 13

MDO Sub 15

MDO Sub 17

MDO Sub 7

Meats F.C

MEC

Medellin EC

Medicina UFMG

MEIA BOCA FUTSAL FEMININO

Meninos da Vila

Meninos da Vila Sub 06

Meninos da Vila Sub 07

Meninos da Vila Sub 09

Meninos do Morro F.C

Mercenários

Mercenários F.C

Milanos

Minas Betim F.C

Minas F.A

Minas Futebol Clube

Minas United

Minas United Sub 20

Misericórdia F.C

Mit Car

Mônaco F7

Mônaco Futsal

Monte Sião

Monte Sião B Sub 07

Monte Sião B Sub 09

Monte Sião B Sub 11

Monte Sião B sub 13

Monte Sião Futsal

Monte Sião Sub 06

Monte Sião Sub 07

Monte Sião Sub 08

Monte Sião Sub 09

Monte Sião Sub 10

Monte Sião Sub 11

Monte Sião Sub 11 Prata

Monte Sião Sub 12

Monte Sião Sub 13

Monte Sião Sub 14

Monte Sião Sub 15

Mulambos Futsal

Mulekes da Vila

Mutantes
N

Nacional Betim MG

Nacional Contagem MG

Nacional Leste

Napoli

Nasa F.C

NASA FUTSAL FEMININO

Neves Futsal

Newcastle F.C

Nova Esperança F.C

Nova Geração F.C

Nova Pampulha sub 10

Nova Pampulha Sub 11

Nova Pampulha Sub 13

Nova Pampulha Sub 15

Nova Ponte E.C

Novo Ritmo F.C

NPF Futsal
O

OBA Futsal

Oeste F.C

Olé BH

Olé FC

Olimpique E.C

Olympico Club Sub 09

Olympico Club Sub 11

Olympico Club Sub 13

Olympico Club Sub 15

Olympico Club Sub 17

Ondina F.C

Orlando Pirates

Ortobom Futsal

Os Aposentados

Os Caras de Pau

Os Cria F.C

Os Karas

Os Largados Futsal

Os Meninos

Os Mutantes

OSSA Barbacena MG

OSSA Barbacena MG 13

OSSA Barbacena MG 15

OSSA Barbacena MG 17

Otto

Ouro Minas

Ousadia F.C

Ousadura F.C
P

P.VE/ Horto Betim MG Sub 06

P.VE/ Horto Betim MG Sub 07

P.VE/ Horto Betim MG Sub 08

P.VE/ Horto Betim MG Sub 09

P.VE/ Horto Betim MG Sub 10

P.VE/ Horto Betim MG Sub 11

P.VE/ Horto Betim MG Sub 12

P.VE/ Horto Betim MG Sub 13

P.VE/ Horto Betim MG Sub 14

P.VE/ Horto Betim MG Sub 15

P.VE/ Horto Betim MG Sub 16

P.VE/ Horto Betim MG Sub 17

País de Gales

Palestra F.C

Palestra Futsal

Palmares Brumadinho sub 11

Palmares Brumadinho sub 13

Palmares Brumadinho sub 15

Palmares Brumadinho sub 17

Palmares Brumadinho sub 20

Palmares Futsal Brumadinho

Palmas Futebol Clube

Palomar sub 07

Palomar sub 09

Palomar Sub 10

Palomar Sub 11

Palomar Sub 12

Palomar Sub 13

Palomar Sub 15

Panathinaikos

Panela F.C

Panturrilha F.C

Pão E Vinho

Paraíba Futsal

Paulo Henrique

Paz e Amor

Pè Vermelho F.C

Pecbol

Peguei sua Irmã

Pelada F.C

PELADEIROS

Peladeiros

Peñarol F.C

Perla Futsal

Petiskos F7

PGSM F.C

Philadelphia

PIC Pampulha Sub 11

PIC Pampulha Sub 11 Prata

PIC Pampulha Sub 12

Pilka F.C

PILKA Sub 08

PILKA Sub 10

Pilka Sub 11

PILKA Sub 12

Pilka Sub 13

Pilka Sub 15

Pilka Sub 17

Pilka Sub 6

Pilka Sub 7

Pilka Sub 9

PL Futsal

Polisports

Porto BH F7

PPL F.C

Predadores F.C

Primeira Liga de Futebol society

Pró Viver 17

Pro Viver Sub 13

Pro Viver Sub 15

PROJAL FUTSAL FEMININO

Prótons F.C

PSG Pindorama

PSG Futsal

PSG São Gabriel

Puella

Pura Arte F.C

Putões

Pwtzz Grilla F.C
Q

Quebra Ossos F.C
R

Rabisca

Rabisca F.C

Raça Esporte Clube

Raça F.C

Racing

Racing Nova Lima MG

Racing Nova Lima Sub 15

Racing Nova Lima Sub 17

Racing Nova Lima Sub 20

Racing Sub 17

RB Leipzig

RCA Futsal

Real

Real Betis

Real Bétis FC

Real BH

Real Cabana F.C

Real Citro

Real Concórdia

Real Crescer Sub 09

Real Crescer Sub 10

Real Crescer Sub 11

Real Crescer Sub 12

Real Crescer Sub 15

Real Crescer Sub 17

Real Lake

Real Madruga

Real Madruga F7

Real Madruga Futsal

Real Morro Alto

Real Sagrada

Real Serranense Sub 15 Nova Serrana MG

Real Sociedade de Cristo F7

Real Sociedade João Monlevade

Real Sparta

Real União Sub 15

Real Xavier

Realto

Recreativo F.C

Recreativos BH

Red Bull Contagem

Red Bull Futsal

Red Bull Justinopolis

Red Bull Morro Alto

Red Bull Providência

Red Devils

Red Devils Sub 17

Red Oxen Barreiro

Red Ribbon F.C

Rede MPFIT Feminino

Reds Futsal

RENOVADOS FUTSAL

Resenha dos Amigos

Resenha E.C

Resenha F.C

Resenha Futsal

Resenha Santa Luzia MG

Ressaca

Ressaca F.C

Ressaca F7

Restaura F.C

Rio Petrópolis Sub 11

Rio Petrópolis Sub 13

Rio Petrópolis Sub 15

Rio Petrópolis Sub 17

Rio Pombense 13 Futsal Clube

Rio Pombense 15 Futsal Clube

Rio Pombense Futsal Clube

River Concórdia

Roma

Roma Morada Nova

Ronaldo Henrique Alves Ribeiro

Rosário Claudio MG

Rosas de Saron

RUA 12 FUTSAL FEMININO

Rua de Baixo Betim MG

Ryuller Rodrigues Pereira
S

Safadim

Sagga F.C

Sagrada City

Sagradinha F.C

Sai da Frente

Santa Amelia F.C

SANTÊ- E.F.S Sub 11

SANTÊ- E.F.S Sub 12

SANTÊ- E.F.S Sub 13

SANTÊ- E.F.S Sub 14

SANTÊ- E.F.S Sub 15

Santo André Futsal

Santo Expedito

Santos

Santos Para de Minas sub 11

Santos Para de Minas sub 13

Santos Para de Minas sub 15

Saraca E.C

SBFC SASSÁ FUT 7

Schalke 04 Betim MG

Scorpions F.C

Selecão Brasileira

Seleção de Neves MG

Seleção de Ouro Preto Feminina MG

Seleção de Ouro Preto MG

SELEGALO F10

Selesanta

Sem Limites Feminino.

Sem Limites Futsal

Sem Nome F.C

Serelepes

Sesc Contagem

Sesc Contagem Sub 07

Sesc Contagem Sub 09

Sesc Contagem Sub 09 Prata

Sesc Contagem Sub 11

Sesc Contagem Sub 13

Sesc Contagem Sub 15

SESC Contagem Sub 17

Sesc Contagem Sub 6

Sesc Sub 10 B Santa Luzia MG

Sesc Sub 10 Santa Luzia MG

SESI SENAI Vespasiano

SESI SENAI Vespasiano Sub 07

SESI SENAI Vespasiano Sub 09

SESI SENAI Vespasiano Sub 13

Sete de Setembro

Shakhtar

Shekinah Futsal

Show de Bola Sub 06

Show de Bola Sub 07

Show de Bola Sub 09

Show de Bola Sub 11

Show de Bola Sub 13

Show de Bola Sub 15

Sim Gesso

Sinésio

SL Futsal

Só Canelas F.C

SOBREVIVENTES

Socanelas

Soccer F.C

Sol Nascente Sub-15

Sol Nascente Sub 09

Sol Nascente Sub 11

Sol Nascente Sub 13

SP F.C

Sparta F.C

Sparta Futebol Clube

Spartacus Futsal

Spartas

SPF

SPF Betim

SPF F.C

Sport Club Ajax

Stars

Steronikes Futebol Clube

Street Five E.C

Suíça

Supremos F.C
T

Tabajara

Tabajara F7

Talentos Sub 06

Talentos Sub 07

Talentos Sub 09

Talentos Sub 11

Talentos Sub 13

Talentos Sub 15

Talentos Sub 17

Tamo Junto F.C

Tamo Junto Futsal

Tampa da Panela

Tem Chuvido F7

Terror Jovem

Terror Jovem Sub 17

Teteia A Clube

The Kings Futsal

Third Futebol Clube

Tiago Dias de Assis

Tiago Ítalo

Tião F.C

Tigres

Tigrões F.C

Titanium F.C

Titi Maga F.C

TNT Sub 12 Nova Lima MG

TNT Sub 13 Nova Lima MG

Totonto F.C

Tottenham

Tráfico de Mulheres

Traíras F.C

Traíras F7

Trem Bala

Tricolor F.C

Tricolor F.C Santa Terezinha

Tropa F.C

Tropical Sub 09 Itaúna MG

Tudo Puta

TUF

Tupi Sub 08 Raposos MG

Tupi Sub 09 Raposos MG

Tupi Sub 10 Raposos MG
U

UAI F.C

UBV

UFMG- Lendas

ULC Futsal

Ultra Futsal

Um Olhar Para O Futuro Barbacena MG

Um Olhar Para O Futuro Barbacena MG 13

Um Olhar Para O Futuro Barbacena MG 15

Um Olhar Para O Futuro Barbacena MG 17

União BH Malandramente

União Cristal

União Esporte Clube

União Fontes

União Fontes Feminino

União Morro Alto

União Nova Cintra

Unidos

Unidos Céu Azul

Unidos do Beco

Unidos do salão F.C

Unidos do Vale

UNIDOS DO VILA

Unidos Ibirité MG

Unidos JK

Unidos Morro Alto

Us Incríveis

Us Matutos
V

Velez

Velez Garfield

Velotrol em Chamas F7

Vikings FC

Vila Real

Vila Real BH

Vila Real Sub 07

Vila Real Sub 09

Vila Real Sub 11

Vila Real Sub 13

Vila Real Sub 15

Vila Real Sub 17

Vila Real Sub 20

Vilense sub 09 Para de Minas MG

Vilense sub 11 Para de Minas MG

Vilense sub 13 Para de Minas MG

Vilense Sub 14 Para de Minas MG

Vilense sub 15 Para de Minas MG

Villa Pino

Vinícius Souza Barcelos

Vira Copos
W

Warley do Nascimento Modesto

Werder BH

West Ham

Weverton Lucas
X

Xerém Nova Lima MG

XV de XIV
Z

Zangado F.C

Zn Boys

ZOB

Zoeira F.C

Zoológico F.C



CRAQUE DA RODADA

Lucas Ferreira De Jesus

Equipe: Quebra Ossos F.C

destaque da sua equipe ao marcar 06 gols nas quartas de final.

RANKING


PARCEIROS


Copyright© 2020 Liga de Futsal de Venda Nova.